MT250ASW
Drucktaster löt Schließer 0,5 A 250 Vac 1 polig schwarz
EVE Artikelbezeichnung:
MT250ASW
Meine Artikelreferenz (SKU):
Lagerbestand
1.895 Stück
Mindestbestellmenge 10 Stück
Verpackungseinheit 100 Stück
EAN 4039289063105
Bruttogewicht 0,00294 kg
Zollnummer Nur für registrierte Benutzer
Ursprungsland Nur für registrierte Benutzer
Preis (netto)
Seite drucken
Menge:
Technische Daten:
Anschluss
Löt
Art
Drucktaster
Beleuchtung
keine
Betriebsspannung
≤ 250 Vac
Farbe
schwarz
Funktion
Schließer
Verwandte Bauteile dieses Produktes:
    Eintrag 1 bis 5 von 5
verfügbar MT250ART - Abbildung Schalter (33)
MT250ART
Drucktaster löt Schließer 0,5 A 250 Vac 1 polig rot
EVE: MT250ART
  • VPE: 100 Stück
  • MBM: 10 Stück
Gesamtbestand:
2.063 Stück
verfügbar
Menge
verfügbar MT250ABL - Abbildung Schalter (30)
MT250ABL
Drucktaster löt Schließer 0,5 A 250 Vac 1 polig blau
EVE: MT250ABL
  • VPE: 100 Stück
  • MBM: 10 Stück
Gesamtbestand:
190 Stück
verfügbar
verfügbar MT250AGE - Abbildung Schalter (31)
MT250AGE
Drucktaster löt Schließer 0,5 A 250 Vac 1 polig gelb
EVE: MT250AGE
425 Stück
verfügbar MT250AGN - Abbildung Schalter (32)
MT250AGN
Drucktaster löt Schließer 0,5 A 250 Vac 1 polig grün
EVE: MT250AGN
verfügbar MT250AWS - Abbildung Schalter (35)
MT250AWS
Drucktaster löt Schließer 0,5 A 250 Vac 1 polig weiß