LPTD003B045R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 4,5 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE Artikelbezeichnung:
LPTD003B045R
Meine Artikelreferenz (SKU):
Lagerbestand
0 Stück
Mindestbestellmenge 1.000 Stück und nur volle VE
Verpackungseinheit 1.000 Stück
EAN 4039289072169
Zollnummer Nur für registrierte Benutzer
Ursprungsland Nur für registrierte Benutzer
Preis (netto)
Seite drucken
Dokument Typ Sprache
econ_LPTD003BxR.pdf Datenblatt ENU Download
Menge:
Technische Daten:
Anschluss
SMD
Art
Leiterplattentaster
Ausrichtung
liegend
Beleuchtung
keine
Betriebstemperatur
-20 °C - 80 °C
Breite
6 mm
Verwandte Bauteile dieses Produktes:
    Eintrag 1 bis 13 von 13
im Zulauf LPTD003B043R -
econ connect
LPTD003B043R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 4,3 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B043R
  • VPE: 1.000 Stück
  • MBM: 1.000 Stück und nur volle VE
Gesamtbestand:
0 Stück
im Zulauf
Menge
im Zulauf LPTD003B050R -
econ connect
LPTD003B050R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 5,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B050R
  • VPE: 1.000 Stück
Gesamtbestand:
im Zulauf
im Zulauf LPTD003B055R -
LPTD003B055R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 5,5 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B055R
im Zulauf LPTD003B060R -
LPTD003B060R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 6,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B060R
im Zulauf LPTD003B065R -
LPTD003B065R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 6,5 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B065R
  • VPE: 800 Stück
  • MBM: 800 Stück und nur volle VE
im Zulauf LPTD003B070R -
LPTD003B070R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 7,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B070R
  • VPE: 800 Stück
im Zulauf LPTD003B075R -
LPTD003B075R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 7,5 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B075R
im Zulauf LPTD003B080R -
LPTD003B080R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 8,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B080R
  • VPE: 700 Stück
  • MBM: 700 Stück und nur volle VE
im Zulauf LPTD003B085R -
LPTD003B085R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 8,5 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B085R
  • VPE: 700 Stück
im Zulauf LPTD003B090R -
LPTD003B090R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 9,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B090R
  • VPE: 500 Stück
  • MBM: 500 Stück und nur volle VE
im Zulauf LPTD003B095R -
LPTD003B095R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 9,5 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B095R
  • VPE: 500 Stück
im Zulauf LPTD003B100R -
LPTD003B100R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 10,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD003B100R
im Zulauf LPTD003B130R -
LPTD003B130R
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 13,0 mm SMD liegend Schließer 1 polig schwarz