LPTD010B055B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 5,5 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE Artikelbezeichnung:
LPTD010B055B
Meine Artikelreferenz (SKU):
Lagerbestand
0 Stück
Mindestbestellmenge 100 Stück
Verpackungseinheit 1.000 Stück
EAN 4039289072367
Zollnummer Nur für registrierte Benutzer
Ursprungsland Nur für registrierte Benutzer
Preis (netto)
Seite drucken
Dokument Typ Sprache
econ_LPTD010xxB.pdf Datenblatt ENU Download
Menge:
Technische Daten:
Anschluss
Snap-In
Art
Leiterplattentaster
Ausrichtung
stehend
Beleuchtung
keine
Betriebstemperatur
-20 °C - 80 °C
Breite
6 mm
Verwandte Bauteile dieses Produktes:
    Eintrag 1 bis 13 von 13
im Zulauf LPTD010A050B -
econ connect
LPTD010A050B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 5,0 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010A050B
  • VPE: 1.000 Stück
  • MBM: 100 Stück
Gesamtbestand:
0 Stück
im Zulauf
Menge
im Zulauf LPTD010B043B -
econ connect
LPTD010B043B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 4,3 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B043B
  • VPE: 1.000 Stück
  • MBM: 100 Stück
Gesamtbestand:
im Zulauf
im Zulauf LPTD010B045B -
LPTD010B045B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 4,5 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B045B
im Zulauf LPTD010B050B -
LPTD010B050B
EVE: LPTD010B050B
im Zulauf LPTD010B060B -
LPTD010B060B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 6,0 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B060B
im Zulauf LPTD010B065B -
LPTD010B065B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 6,5 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B065B
im Zulauf LPTD010B070B -
LPTD010B070B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 7,0 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B070B
im Zulauf LPTD010B075B -
LPTD010B075B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 7,5 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B075B
im Zulauf LPTD010B080B -
LPTD010B080B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 8,0 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B080B
im Zulauf LPTD010B085B -
LPTD010B085B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 8,5 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B085B
im Zulauf LPTD010B090B -
LPTD010B090B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 9,0 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B090B
im Zulauf LPTD010B095B -
LPTD010B095B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 9,5 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD010B095B
im Zulauf LPTD010B100B -
LPTD010B100B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 10,0 mm Snap-In print stehend Schließer 1 polig schwarz