LPTD001B060B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 6,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE Artikelbezeichnung:
LPTD001B060B
Meine Artikelreferenz (SKU):
Lagerbestand
0 Stück
Mindestbestellmenge 100 Stück
Verpackungseinheit 1.000 Stück
EAN 4039289072060
Zollnummer Nur für registrierte Benutzer
Ursprungsland Nur für registrierte Benutzer
Preis (netto)
Seite drucken
Dokument Typ Sprache
econ_LPTD001xxB.pdf Datenblatt ENU Download
Menge:
Technische Daten:
Anschluss
Snap-In
Art
Leiterplattentaster
Ausrichtung
liegend
Beleuchtung
keine
Betriebstemperatur
-20 °C - 80 °C
Breite
6 mm
Verwandte Bauteile dieses Produktes:
    Eintrag 1 bis 17 von 17
im Zulauf LPTD001A043B -
econ connect
LPTD001A043B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 4,3 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001A043B
  • VPE: 1.000 Stück
  • MBM: 100 Stück
Gesamtbestand:
0 Stück
im Zulauf
Menge
im Zulauf LPTD001A050B -
econ connect
LPTD001A050B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 5,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001A050B
  • VPE: 1.000 Stück
  • MBM: 100 Stück
Gesamtbestand:
im Zulauf
im Zulauf LPTD001A070B -
LPTD001A070B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 7,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001A070B
im Zulauf LPTD001A095B -
LPTD001A095B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 9,5 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001A095B
im Zulauf LPTD001B043B -
LPTD001B043B
EVE: LPTD001B043B
im Zulauf LPTD001B045B -
LPTD001B045B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 4,5 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B045B
im Zulauf LPTD001B050B -
LPTD001B050B
EVE: LPTD001B050B
im Zulauf LPTD001B055B -
LPTD001B055B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 5,5 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B055B
im Zulauf LPTD001B065B -
LPTD001B065B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 6,5 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B065B
im Zulauf LPTD001B070B -
LPTD001B070B
EVE: LPTD001B070B
im Zulauf LPTD001B075B -
LPTD001B075B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 7,5 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B075B
im Zulauf LPTD001B080B -
LPTD001B080B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 8,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B080B
im Zulauf LPTD001B085B -
LPTD001B085B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 8,5 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B085B
im Zulauf LPTD001B090B -
LPTD001B090B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 9,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B090B
im Zulauf LPTD001B095B -
LPTD001B095B
EVE: LPTD001B095B
im Zulauf LPTD001B100B -
LPTD001B100B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 10,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz
EVE: LPTD001B100B
im Zulauf LPTD001B130B -
LPTD001B130B
econ connect Leiterplattentaster 6,0 x 6,0 x 13,0 mm Snap-In print liegend Schließer 1 polig schwarz